Fans Of Tokio Hotel & Cinema Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fans Of Tokio Hotel & Cinema Bizarre » Музыка » Iamamiwhoami


Iamamiwhoami

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www3.pic-upload.de/thumb/14.07.10/221xtdwveayr.png

Официальный канал Iamamiwhoami на YouTube

Iamamiwhoami – выносящий мозг IDM-проект. У них нет ни сайта ни гастролей! У них есть только канал на YouTube. Их клипы поразительно красивы и ужасно противны одновременно! Их музыка звучит, как шум утренних звёзд. Их загадка пока не раскрыта, но этого и не нужно! Они просто есть и они делают настоящее искусство!

Редакторы популярных западных блогов посвященных музыкальной тематике получили анонимный e-mail со ссылкой на необычное видео. Затем в профайле автора Iamamiwhoami стали появляться другие фрагменты. Заинтригованные посетители стали с энтузиазмом искать разгадку. Читайте о том, как продвигалось расследование и кто скорее всего заварил эту кашу.
Каждый фрагмент представляет из себя странную нарезку видеоряда. На фоне играет или скорее шумит музыка. В финале каждого ролика есть картинка животного – козы, кита, совы и пчелы, а в описании дается ссылка на другое видео в котором фигурирует это животное. Происки Гринписа?
Затем появились ссылки из твиттера от пользователя @iamamiwhoami. Этот аккаунт рассылал сообщения “SHE IS COMING. SPREAD THE WORD”, “Will you follow or flee? Spread the word #sheiscoming” и “SHE IS HUNGRY”. Запрос по хештегу #sheiscoming подтверждает эту информацию.
Любопытные детективы обратили внимание, что название файла аватара – «dreaming.jpg.»

Блоггер Domino23 рассказал нам о загадочном исполнителе Iamamiwhoami и его (а точнее - все-таки, ее) видеороликах, переполошивших интернет. Все гадают: что это и кто? Появились даже группы "детективов", пытавшиеся расшифровать имя необычной певицы и названия роликов.
В результате "расследования" выявилось две наиболее вероятные кандидатуры - артистка Little Boots и Кристина Агилера. В пользу последней говорит внешнее сходство (особо дотошные фанаты сравнили прикус любимой звезды и героини клипов) и то, что ее новый альбом будет называться Bionic - название диска идеально совпадает с концепцией видеороликов.
На днях появился еще один факт, подтверждающий эти догадки - в интернете возник сайт Christinavip.com, на заставке которого - кадр из клипа Iamamiwhoami. И хотя официальные представители Кристины Агилеры от сайта открещиваются, фанаты уверены - наверняка певица подготовила для них умопомрачительный сюрприз. Что ж, будем ждать разгадку!

Мнение пользователя:
Я лично считаю что тайна уже давно таковой не является. Та самая Iamamiwhoami есть никто иная как Jonna Lee - 29-ти летняя певица и писатель - песенник.

http://www3.pic-upload.de/thumb/14.07.10/4jlhk6xgzzdr.jpg

0

2

Black™ RoseN написал(а):

У них нет ни сайта ни гастролей! У них есть только канал на YouTube.

Ого.
Я таких ничего не знала...
Мне вообще название японским показалось.. о_О

0


Вы здесь » Fans Of Tokio Hotel & Cinema Bizarre » Музыка » Iamamiwhoami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно